Успела заснять на телефон: Пугачева застукала Галкина на отдыхе без штанов за интересным занятием


Алла Пугачева и Максим Галкин продемонстрировали в социальной сети интимный момент своей семейной жизни. Примадонна сняла на видео молодого супруга, разгуливающего по гостиничному номеру без штанов. Забавный ролик появился на личной странице Галкина в Instagram. Многие посчитали, что данное видео подходит больше для домашнего архива и его совершенно не стоило выкладывать на всеобщее обозрение.

«Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева», – гласит подпись под любительским видео. Надо сказать, что супруги обладают превосходным чувством юмора. В очередной раз они разыграли перед зрителями смешную сценку из отпускного быта звезд шоу-бизнеса.

«Что ты меня снимаешь? Все спрашивают, где ты? Ты лучше сама снимись», – предлагает жене Максим Галкин. «А ты бы лучше штаны надел. Я женщина взрослая, я уже наснималась в своей жизни. А ты давай, молодежь, шуруй!» – парирует Алла Борисовна, помахивая стройной ножкой перед объективом камеры. «Пока, любимый! Штаны там на кресле висят», – проводила Пугачева мужа за порог.

За короткое время шутливый ролик собрал почти два миллиона просмотров. «Боже, мои милашки! Люблю вас обоих! Я знаю, что вас свело вместе! Чувство юмора!», «Аллочка, снимайтесь, выставляйте свои видео чаще, мы вас очень любим!», «Значит, стоящий мужчина этот Макс, раз приручил такую женщину», «Какие же классные, все в вас нравится, пусть счастье продлится многие года», – прокомментировали сценку поклонники звездной пары.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали мужем и женой в 2001 году. Супруги поселились в роскошном замке, расположенном в тихом и уютном подмосковном поселке Грязь. Максим часто уезжает с гастролями в самые удаленные уголки России. А вот Аллу Борисовну соседи нередко видят прогуливающейся с детьми у пруда. Правда, Примадонну всегда сопровождают охранники.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: