«Такого в истории медицины еще не было»: сын актрисы Елены Яковлевой пережил очень сложную операцию


25-летний сын актрисы Елены Яковлевой несколько дней назад пережил серьезную операцию . Об этом Денис Шальных сам рассказал в на личной странице в социальной сети Instagram. Молодой человек опубликовал несколько видеороликов с подробным описанием оперативного вмешательства.

Надо сказать, что Денис является солистом музыкальной группы 2odD. Во время съемок нового клипа парень неудачно прыгнул. В результате он серьезно травмировал руку и пальцы на ноге. Пришлось экстренно обращаться за медицинской помощью. Врачи обследовали травмы Дениса и немедленно отправили его на операционный стол.

Подписчики молодого человека были слегка ошарашены устрашающими подробностями, которые Денис сообщил на видео. Кадры поврежденной руки парень сопроводил шутливым комментарием: «Завтра вот это вскроют и туда вставят пластинку. Как можно увидеть, конечность уже потихоньку начинает отмирать».

Как оказалось, операция прошла под местным наркозом, и Шальных мог видеть подробности происходящего. «Это гораздо грязнее, чем я видел это на видео в YouTube с подобными операциями. У меня там и кость торчала, и все было в мясе красном. Было все красиво и графично и вообще здорово, мне понравилось. И самое главное – что ты ничего не чувствуешь», – сообщил парень пользователям сети.

Но больше всего фолловеров удивил тот факт, что в операционную был допущен кот молодого человека. Денис не захотел ни на минуту расставаться с домашним любимцем, которого, правда, пришлось дезинфицировать. «Это был беспрецедентный случай в истории российской медицины», – отметил Шальных. Напомним, что сын актрисы известен своим неординарным отношением к татуировкам, которыми покрыта большая часть его тела.

источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: