Полностью изменившуюся Анастасию Заворотнюк больше не отличить от 68-летней Надежды Бабкиной


Не так давно Анастасия Заворотнюк снова провела фото сессию для одного модного журнала. Интернет-пользователи сильно удивились новым фотографиям актрисы, теперь она стала похожа на Надежду Бабкину. Поклонники не оценили новый снимок актрисы.

В своем микроблое Заворотнюк опубликовала обложку последнего номера женского журнала. На снимке Анастасия сама на себя не похожа. Ее взгляд направлен куда-то вверх, а волосы прикрывают один глаз.

Видимо актрисе понравился этот снимок, поскольку в своем посте она благодарила всех, кто работал над этим выпуском глянца. Зато некоторые подписчики едва ли узнали Анастасию.

“Вначале подумала что бабкина))”, “Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина”, “Я Вас не узнала на фото! Долго жить будете!”, “Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина”, “Думала, что это Анжелика Варум, пока не прочитала надписи на журнале”,  (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – писали подписчики актрисы.

Надежда Бабкина превосходно выглядит для своего возраста, но все же сравнение с певицей весьма сомнительный комплимент для Заворотнюк.

А вам понравился новый образ Заворотнюк?

источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: