Один из самых больших скандалов русского театра: на роль дочери Тереховой назначили молодую любовницу режиссера


Часто дети выбирают профессию мамы или папы. Например дочь легендарной Маргариты Тереховой Анна, благодаря своей маме, тоже стала актрисой. Девочка росла талантливым ребенком, ей сулили большое будущее. Больше 20-ти лет Анна прослужила в «Театре Луны». Ей удалось сыграть десятки различных ролей. Артистка не представляла ни дня без театра.

В одном из самых ярких спектаклей Терехова играла роль Маргариты Бургундской в «Нельской башне». Постановкой занимался молодой режиссер Дарья Попова. Правда пять лет назад его сняли с репертуара. Летом Дарья Попова решила поставить новый спектакль по пьесе Александра Дюма. Только режиссер решил изменить название спектакля и пригласить новых амбициозных актеров даже на главные роли. Терехова была заменена на молодую артистку Дарью Цыпляеву. Никто не мог понять, почему неопытную девушку утвердили на главную роль. Стали поговаривать, что такие почести даны только благодаря ее дружбе с режиссером.

Анна Терехова разозлилась, когда на ее место поставили незнакомую девчушку. В театре начали говорить, что между режиссером и молодой актрисой бурный роман. “Кумушки-лесбиянки спелись”, – шептались коллеги. “Про особый союз этих двух Даш у нас давно ходят недвусмысленные слухи – поделилась Терехова. – Как раз на днях коллега прислал их совместную фотографию откровенно-пикантного характера. У меня был шок!”

Конечно, Анна не хотела сдаваться без боя. Она заслужила главную роль , и никого другого на своем месте не видела. Терехова попыталась лично с Поповой разобраться в сложившейся ситуации. Однако, женщины так и не смогли спокойно поговорить. Атмосфера в воздухе была напряженной, каждый хотел оказаться правым.

“У меня был шок! Попыталась спокойно и корректно поговорить с гражданкой Поповой, однако она выбрала отнюдь не дипломатический подход, опустившись до оскорблений и угроз. Заявила, что перекроет кислород в профессиональной сфере, если буду возмущаться. Многое понимаю, в том числе когда более высокопоставленный человек, имеющий полномочия, пытается продвинуть своего фаворита, но всему есть предел! Я не заслужила столь унизительного отношения”, – рассказала о разговоре с режиссером Терехова. У актрисы до сих пор на душе остался неприятный осадок, она была предана театру на протяжении 20-ти лет, а в один миг все изменилось.

“Мы грандиозно поскандалили. Развернуться и уйти, хлопнув дверью, было единственно правильным решением с моей стороны”, – передает слова Анны StarHit.

Попова была в бешенстве, что роман с молодой актрисой Цыпляевой раскрыт. Журналистам удалось даже запечатлеть, как две женщины страстно целуются и обнимают друг друга. Люди из театра также сообщают, что две Даши не стесняются публики и выставляют свои чувства на показ. Анна Терехова искренне удивляется тому, что друзья режиссера играют главные партии. Жизнь актрисы напоминает вечную борьбу. Судьба преподнесла ей много сложных уроков, которые она с достоинством выполнила. Напомним, что мама Анны Тереховой Маргарита уже восемь лет страдает потерей памяти. Врачи у нее обнаружили болезнь Альцгеймера. Женщине постоянно нужен уход, сама справиться она не может.

Не смотря на все трудности, Анна старается видеть что-то хорошее в каждом дне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: